Galactik Football (переходим на 2 сезон!)

Объявление

Время:

Объявление:

Участникам команды SnowKids отметиться в теме SnowKids


Участникам команды Shadows отметиться в теме Shadows

Ссылки:
[Анкеты]
[Роли]

Матч:


Нету.

Составы команд:

SnowKids:

Тия.


Pirats: Катарина - нападающий; Jany - полузащитник; Amily - нападающий; ми-ке - тренер; Сирин - защитник; Ленни - полузащитник.

Лутшие:

1) SnowKids 0,5%
2) Shadows 0 %
-) Red Tigers 0%
-) Pirats 0%
-) Wambas 0%
-) Technoids 0%
-) Lithnings 0%
-) Raiekers 0%
-) Ciclops 0%
-) Veela 0%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАГС

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Эм... Мне желательно тож мужа... Пофигу из какой команды. Ток желательно не из Шедоус.

0

122

Кошмар!!!!!! Что здесь такое творится?????? Простите, наверное, это зависть!))) :sorry:  :sorry:
Но я всез поздравляю, а в чём заключаются ваши супружеские обязанности?? Почему вам бы отдельный номер ещё не сделать?

0

123

I am Agisk
Я тож если чесн не понимаю зачем это надо. Но многие такое делают..) А что за отдельный номер?

Отредактировано Рубина (2007-04-02 11:46:18)

0

124

Рубина, ну..хи!))) Чтобы там... в этом номере в тихом, тёмном уголке... :lol:  Отдельный номер, я имею ввиду как в отеле, отдельную комнату, отдельный номер- всё одно)))

И главное друг другу муж и жена, а смотрю: ни одного поцелуя, ни одного ласкового слова нигде не видела! Этакая супружеская жизнь с ума сведёт, как говорится у тебя:".†. тихо шифером шурша, крыша едет неспеша .†." )))) Классно придумала!)))

0

125

I am Agisk
Это не я придумала ^_^ Это такое весьма популярное выраженьице ;) Ты почитай комнату Джока, Айса и Рокета... ВО тебе и супружеская жизнь. Я когда читала - у мну челюсть отвисла..)

0

126

Рубина, почитала, у мну тоже :O !!!!!

0

127

I am Agisk
Нееет) Она у меня не просто отвисла, я можно сказать её просто потеряла))) А ты ещё спрашивала: и где эта супружеская жизнь, называетцо? :lol:

0

128

Рубина, это точно! :lol:
Как-то у них не романтично!

0

129

I am Agisk
угу. Отношения есть, любви нет :lol: :rofl:

0

130

гы

0

131

Рокет
Угу. Гы-гы:))

0

132

Рокет
А ты до сих пор без невесты? И никто не предложит тебе! Не ответит на твоё предложение? "Гы" у тебя совсем невесёлоё!

0

133

I am Agisk
А Тия? О_о

0

134

Тема закрыта!

0