Galactik Football (переходим на 2 сезон!)

Объявление

Время:

Объявление:

Участникам команды SnowKids отметиться в теме SnowKids


Участникам команды Shadows отметиться в теме Shadows

Ссылки:
[Анкеты]
[Роли]

Матч:


Нету.

Составы команд:

SnowKids:

Тия.


Pirats: Катарина - нападающий; Jany - полузащитник; Amily - нападающий; ми-ке - тренер; Сирин - защитник; Ленни - полузащитник.

Лутшие:

1) SnowKids 0,5%
2) Shadows 0 %
-) Red Tigers 0%
-) Pirats 0%
-) Wambas 0%
-) Technoids 0%
-) Lithnings 0%
-) Raiekers 0%
-) Ciclops 0%
-) Veela 0%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galactik Football (переходим на 2 сезон!) » Snowkids » Комната Тии и Мэй


Комната Тии и Мэй

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Это комната Мэй и Тии (Тия это я)

0

2

*пришла*
*села на кровать*
-эх...Скучнотищааа!

0

3

*пришла*
*села на стул*

0

4

Тия
привет!ну как настроение?
*посмотрела на Тию*

0

5

Мэй
*Нормально сама как?*
*спросила Тия*

0

6

Тия
да так...настроения никакого...

0

7

*Понимаю...........*
*Встала*

0

8

*ушла*

0

9

Девушка с небольшим чемоднаом вошла в комнату и огляделась. Взгляд упал на раскладушку.
- Типа мне здесь жить?, - лицо девушки исказилось, - УРА! Мне нравится! Ой! Тия! Привет. Боже, как же долго мы с тобой не виделись! А где Мэй? Вообще рассказывай как дела!)

0

10

Рубина
Дела нормально Мей ушла кудато а тебя как звать то?*сказала Тия*

0

11

- Ранний склероз? Ну-ну... Ну да ладно. Мну Рубина. Типа знакомимся заново!), - девушка улыбнулась и протянула Тие свою руку в чёрной перчатке "без пальцев"

0

12

*пожала руку*

0

13

- Ну вот мы и познакомились, - радостно сказала девушка. - Заново... Ну да ладно. Поможешь мне чемоданы разложить?

0

14

Рубина
К сожелению это комната только для меня и Мей -сказала Аква и подумав произнесла-но есть ещё комнаты для гостей

0

15

- Неужели вы такие злые? А я то думала... Ну да ладно. К тому же я не совсем гость. Ну или почти... Ну иди показывай комнату для гостей!, - с расстроийством сказала Рубина

0

16

Рубина подняла с пола чемодан и перебросила через плечо. Она ждала ответа Тии вот уже 2 часа. Стоять и тупо смотреть на собеседницу Рубине порядком надоело.
- Чтож! Я сама найду комнату для гостей, после чего собираюсь прогулятся по архипелагу! Если ты, хе-хе, проснешься, можем погулять вместе! А то скуно как-то. Ну я пошла! Смотри, долго не стой на одном месте! Сквозняки!, - издевательски сказала Рубина Тие и вышла из комнаты

0

17

*подошел к двери и тихонька открыл дверь*

0

18

*удостворировался что там никого нет техонько зашел*

0

19

Кейчи
Кто ты такой?!?! *сказала Тия войдя в комнату*

0

20

*упал от ниожиданности* шо ты так меня пугаешь? я кейчи химура! фанат вашей команды!

Отредактировано Кейчи (2007-05-03 17:58:38)

0

21

Кейчи
Как ты сюда попал? это тренировачная база, а значит часная собственнось *сказала Тия с недоверием посмотрев на Кейчи*

0

22

я злобныйи  хакер проник суда взломав систему тренеровок иии оказался здесь))))) шучу)))) просто я через люк проник суда а что ? я ничего не зделаю вам)

0

23

Кейчи
*промолчав Тия села на кровать*

0

24

*проглатнул слюну * ааа можно сесть рядешком?

0

25

- Можно *сказала Тия*

0

26

*подумал: УРРА мне удастся посидеть рядом с Тией ыы есть" сел рядом*

0

27

А ты разве непроходил отбор в команду Арча?*сказала Тия думая: Ох уж эти болельщики....*

0

28

неа я вас по телеку видел! я простой болельщик а так же мне очень понравилась ты ! вот теперь место с вами летаю))))))))

0

29

Кейчи
Тебе понравилась я....................??*Сказала Тия захихикав из за того что неповерила Кейчи*

0

30

ну да! а шо тут такого? симпотичная ты! и самое главное добрая

0


Вы здесь » Galactik Football (переходим на 2 сезон!) » Snowkids » Комната Тии и Мэй